archive-cl.com » CL » M » MUNICIPALIDADDESANTIAGO.CL

Total: 713

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    y Transporte Público Dirección de Seguridad Vecinal Dirección de Aseo y Limpieza Urbana Dirección de Obras Municipales Dirección de Operaciones Dirección de Fiscalización Juzgados Municipales Secretaría Municipal SECRETARÍA MUNICIPAL Secretario Municipal S Jorge Flisfisch jflisfisch munistgo cl 27136031 Plaza de Armas s n 2do Piso Depende de esta dirección Departamento de Asuntos Municipales Carlos Fuentes cfuentes munistgo cl 27136066 Plaza de Armas s n 2do Piso Oficina Resolutora Ruth Rasse rrasse munistgo cl 27136034 Plaza de Armas s n 2do Piso Oficina de Certificación y Archivo Diego Muñoz dmunoz munistgo cl 27136145 Plaza de Armas s n Subterráneo Oficina de Partes German Castillo gcastillo munistgo cl 27136780 Plaza de Armas s n 1er Piso Departamento de Comisiones y Asuntos del Concejo Elizabeth Bucarey ebucarey munistgo cl 27136511 Santo Domingo N 916 2do Piso Oficina Concejalías Monica Nawrath mnawrath munistgo cl 27136018 Plaza de Armas s n Subterráneo Oficina de Consejo de Org de la Sociedad Civil COSOC Susana Salas ssalas munistgo cl 27136394 21 de Mayo N 536 Subdirección de Ventanilla Única Elizabeth Díaz ediaz munistgo cl 27136163 Santo Domingo N 916 entrepiso Departamento de Ventanilla Única Iván Silva isilva munistgo cl 27136179 Santo Domingo N 916 entrepiso Oficina Aló

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/secretaria-municipal-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    Limpieza Urbana Dirección de Obras Municipales Dirección de Operaciones Dirección de Fiscalización Juzgados Municipales Dirección de Control DIRECCIÓN DE CONTROL Director responsable Rebeca Merino Montero rmerino munistgo cl 27136418 Santo Domingo N 916 piso 10 Dependen de esta dirección Departamento de Auditoría Operativa María Eugenia Herreros mherreros munistgo cl 27136415 Santo Domingo N 916 piso 10 Departamento de Control de Contratos Lucía Salinas lsalinas munistgo cl 27136413 Santo Domingo N

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-control-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    Municipales Dirección de Operaciones Dirección de Fiscalización Juzgados Municipales Dirección de Comunicaciones DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES Director responsable Rodrigo Miranda 27136053 Plaza de Armas s n 3 piso Depende de esta dirección Departamento de Prensa Catalina Navarro cnavarro munistgo cl 27136042 Plaza de Armas s n 3 piso Departamento de Relaciones Públicas Pablo Vargas pvargas munistgo cl 27136048 Plaza de Armas s n 3 piso Departamento de Difusión Héctor Vicencio hvicencio

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-comunicaciones-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    piso 4 Departamento de Gestión Comunitaria Patricio Jerez pjerez munistgo cl 28271509 Amunategui N 980 piso 4 Subdirección de Deportes y Gerencia Parque O Higgins Angie Farías afarias munistgo cl 23867394 Interior Parque O Higgins Departamento de Infraestructura Deportiva Claudio Lizasoin clizasoin munistgo cl 25566980 Interior Parque O Higgins Departamento de Deporte Comunitario Fresia Venegas fvenegas munistgo cl 23867394 Interior Parque O Higgins Departamento Desarrollo Deportivo Territorial Mireya Darras mdarras munistgo cl 23867394 Interior Parque O Higgins Subdirección de Desarrollo Económico Local DIDEL María Angélica Vega mavega munistgo cl 23867519 Monjitas N 755 Coordinador Desarrollo Empresarial y Fomento Productivo Carlos Gutiérrez cgutierrez munistgo cl 23867519 Esmeralda N 636 Departamento Empleo OMIL María Angélica Vega mavega munistgo cl 23867507 Monjitas N 755 Departamento de Capacitación María Teresa Gutiérrez mtgutierrez munistgo cl 23867507 Esmeralda N 636 Subdirección de Desarrollo Social Ana María Molina amolina munistgo cl 223867780 82 Amunátegui N 980 piso 4 Oficina del Adulto Mayor Edith Soto esoto munistgo cl 223867198 99 Matucana N 272 Oficina de la Infancia Soledad Toro storoa munistgo cl 223867781 82 Víctor Manuel 1860 Oficina de la Juventud María Karen Mejías mmejias munistgo cl 223867780 Huérfanos N 1805 Oficina de Migrantes Ana María Molina amolina munistgo cl 223867780 82 Amunátegui N 980 piso 4 Oficina de la Mujer Romina Salinas rsalinasf munistgo cl 228876357 Cienfuegos 72 Oficina Centro de Atención a la Familia CAF Clara Montes cmontes munistgo cl o vif munistgo cl 227136727 28 Amunátegui N 980 piso 4 Oficina de la Discapacidad René Pardo rpardo munistgo cl 223867197 Matucana N 272 Oficina Antidiscriminación Lucy Paredes lparedes munistgo cl 28271379 Amunategui N 980 piso 4 Oficina de Asuntos Indígenas Diva Millapán G dmillapan munistgo cl 223867780 Amunátegui N 980 piso 4 Oficina Protección de Derechos OPD Yolanda Vivanco yvivanco munistgo cl 223867365 Monjitas N

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-desarrollo-comunitario-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    Santo Domingo N 916 Piso 6 Departamento de Bienestar Social Bernardita Bakovic bbakovic munistgo cl 28271295 Amunátegui N 980 Piso 4 Subdirección de Gestión Administrativa Raúl Ulloa rulloa munistgo cl 27136341 Santo Domingo N 916 Piso 7 Departamento de Administración y Control Juan Vargas jvargas munistgo cl 27136356 Santo Domingo N 916 Piso 7 Departamento de Inventario Antonio Arraño inventario munistgo cl 27136361 Santo Domingo N 916 Piso 7 Departamento de Aprovisionamiento Hernán Ortíz hortiz munistgo cl 27136559 Santo Domingo N 916 Piso 13 Departamento de Servicios Generales Luis Millán lmillan munistgo cl 27136377 Santo Domingo N 916 Piso 7 Departamento de Telefonía y Consumos Básicos Marlene Moya mmoya munistgo cl 27136349 Santo Domingo N 916 Piso 7 Departamento de Propiedades Carlos Castillo ccastillo munistgo cl 27136343 Santo Domingo N 916 Piso 7 Oficina de Reproducción y documentos Elizabeth Martínez emartinez munistgo cl 27136342 Santo Domingo N 916 Piso 7 Subdirección de Rentas y Finanzas Víctor Soto vsoto munistgo cl 27136228 Santo Domingo N 916 Piso 2 Departamento de Finanzas Arnaldo Vega avega munistgo cl 27136232 Santo Domingo N 916 Piso 2 Oficina de Tesorería General de la República Eduardo Pastene epastene munistgo cl 26726477 Teatinos N 28 Piso 1 Departamento de Impuestos y Derechos María Soledad Prieto sprieto munistgo cl 27136237 Santo Domingo N 916 Piso 2 Departamento de Impuesto Territorial Iván Espinoza iespinoza munistgo cl Edificio Bristol Piso 2 Departamento de Control de Contribuciones Carlos Bravo cbravo munistgo cl 27136242 Santo Domingo N 916 Piso 2 Subdirección de Informática Guillermo Vergara gvergara munistgo cl 27136452 Santo Domingo N 916 Piso 12 Oficina de Administración Jorge Cancino jcancino munistgo cl 27136458 Santo Domingo N 916 Piso 12 Oficina de Soporte Técnico Mario Tejeda mtejeda munistgo cl 27136476 Santo Domingo N 916 Piso 13 Subdirección de Contabilidad y Presupuestos Miguel

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-administracion-y-finanzas-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    Depende de esta dirección Departamento de Documentación Daniela Sandoval dsandoval munistgo cl 28271157 Amunategui N 980 Piso 3 Sección Licencias de Conducir Cecilia Echeverría cecheverria munistgo cl 28271158 Amunategui N 980 Piso 1 Sección Registros y Permisos Javier Molina jamolina munistgo cl 28271168 Amunategui N 980 Piso 1 Sección de Atención a Empresas y Automotoras Permisos de Circulación y Primera Inscripción Anabel Medina G amedina munistgo cl 28271203 Amunategui N

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-transito-y-transporte-publico-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    de Obras Municipales Dirección de Operaciones Dirección de Fiscalización Juzgados Municipales Dirección de Seguridad Vecinal DIRECCIÓN DE SEGURIDAD VECINAL Director responsable Marcelo Muñoz mpmunoz munistgo cl 27136652 Arturo Prat N 134 Depende de esta dirección Subdirección de Información Planificación y Control de Gestión 27136686 Arturo Prat N 134 Subdirección de Gestión Territorial y Programas 27136853 Arturo Prat N 134 Subdirección Operativa Preventiva Carlos Lira clira munistgo cl 27136642 Arturo Prat

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-seguridad-vecinal-2 (2016-01-30)
    Open archived version from archive

  • Portal Municipal - Municipalidad de santiago
    Operaciones Dirección de Fiscalización Juzgados Municipales Dirección de Aseo y Limpieza Urbana Subdirección de Aseo y Limpieza Urbana Director Mauricio Valenzuela Verdugo mvalenzuela munistgo cl 28271258 59 Amunátegui N 980 Piso 5 Jefe Departamento de Operaciones y Planificación Luis Soto lsoto munistgo cl 28271260 Amunátegui N 980 Piso 5 Jefe Departamento Administrativo y RR HH Luz Marina Silva lmsilva munistgo cl 28271315 Amunátegui N 980 Piso 5 Asesor Técnico Dirección Juan Carlos Gamonal jgamonal munistgo cl 28271264 Amunátegui N 980 Piso 5 Subdirección de Ornato Parques y Jardines Director responsable Fernando Vallejo M fvallejo munistgo cl 27136367 68 Santo Domingo N 916 Piso 8 Departamento Administración de Personal Mónica Zúñiga mzuñiga munistgo cl 27136376 Santo Domingo N 916 Piso 8 Departamento de Operaciones 27136364 Santo Domingo N 916 Piso 8 Departamento Planificación Darío Díaz ddiaz munistgo cl 27136373 Santo Domingo N 916 Piso 8 Subdirección de Higiene Ambiental Osvaldo Guzmán oguzman munistgo cl 23867444 Rosas N 1783 Departamento Control de Alimentos Jeanette Neiman jneiman munistgo cl 26987173 Rosas N 1783 Departamento Control Sanitario Jeanette Neiman jneiman munistgo cl 26987173 Rosas N 1783 Subdirección de Medio Ambiente Donatella Fuccaro T dfuccaro munistgo cl 28271299 Amunategui N 980 Piso 4 Depto de

    Original URL path: http://www.municipalidaddesantiago.cl/categorias/home/municipio-2/oficinas-municipales/verPagina/direccion-de-aseo-y-limpieza-urbana (2016-01-30)
    Open archived version from archive



  •